Jun 17, 2024, 09:11:05 posle podne
Dobrodošli, Gost. Molim vas prijavite se ili se registrujte. Da niste izgubili svoj aktivacioni mejl?
419.195 poruka u 18.756 tema - 20.950 članova - Poslednji član: dvm
X3MShop banner

Autor Tema: Russian girls  (Pročitano 230714 puta)

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #465 poslato: Avgust 13, 2008, 08:53:25 pre podne »
 :)

Van mreže Gjoroski

  • Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 1.910
Odg: Russian girls
« Odgovor #466 poslato: Avgust 13, 2008, 07:25:00 posle podne »
I LOVE RUSSIA!!!
Especialy some russian official :)

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #467 poslato: Avgust 14, 2008, 03:23:33 posle podne »
DOES SHE HAVE A CLONE?
Russian bodyfitness star Nelli Tsyshkevich in the same moment on the stage of the 2008 European Women’s Championships in Skopje. A clone?
http://www.ifbb.com/newsletter/detail.php?id=3431&date=2008-08-12&language=english&prov=index

Van mreže Zivotinja

  • Član
  • *
  • Poruke: 32
Odg: Russian girls
« Odgovor #468 poslato: Avgust 14, 2008, 05:08:46 posle podne »
maybe I love Rusia that is my orthodox country
I want to be Strongman

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #469 poslato: Avgust 22, 2008, 04:01:43 posle podne »

Citat
Hi you  I am fine thank you, hope that you are feeling good as well!

HUGE THANK YOU for that interview. I got those pictures and text, very well done. I will take a look at that and then send to JC Lopez, who owns Hardfitness.com. Please, say greetings to Nelli and thank her too. I read the text and after reading it, I admire and respect Nelli even more. Wow, what a woman!

Have a good day,

Van mreže thor

  • Light Heavyweight Member
  • ****
  • Poruke: 609
  • Ali ajde vise skini mi se sa kurca, jebala te hrvy
Odg: Russian girls
« Odgovor #470 poslato: Avgust 22, 2008, 09:17:34 posle podne »


Nice thread bro, I saw a lot of Russians bodybuilder there.You have some very strong scene there ,at moment, or should I say past 10 years.  Nice to see that kind of continual work and progress through many years, way to go



WHY DO I KEEP HITTING MYSELF WITH A HAMMER?
BECAUSE IT FEELS SO GOOD WHEN I STOP

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #471 poslato: Avgust 26, 2008, 04:48:30 posle podne »
Oksana Grishina, last photos, NY
BEAUTY!!



Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #472 poslato: Septembar 06, 2008, 10:38:00 posle podne »

Click on picture to visit
NEW PHOTOS 30.08.2008

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #473 poslato: Septembar 11, 2008, 08:40:02 pre podne »

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #474 poslato: Septembar 16, 2008, 08:39:22 pre podne »

Click on picture to visit Oksana Grishina

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #475 poslato: Septembar 18, 2008, 04:34:19 posle podne »

Click on picture

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #476 poslato: Septembar 23, 2008, 08:19:10 pre podne »

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #477 poslato: Oktobar 23, 2008, 10:38:53 posle podne »
"Не все полезно, что в рот полезло"
(народная мудрость)
ЧАСТЬ II
В отличие от предыдущей моей статьи, в которой была затронута тема Окиси азота (даже по нынешним временам достаточно инновационная), сегодня я планирую «просветить» Вас в, казалось бы, уже избитой-перебитой, тертой-перетертой теме углеводно-белковых комплексов.
Немного теории, совсем немного.
Итак. Гейнеры. Нерусское название, и возможно, не для всех понятное. А, как известно, одним из главных препятствий в любом процессе познания, обучении всегда было наличие непонятных слов. Почему-то везде и всюду английское слово «gain» в наших изданиях, статьях переводят все одинаково – прирост.  Открываю словарь. Листаю, ведь есть и другие определения, не менее подходящие к сути: ВЫИГРЫШ, ПРИБЫЛЬ, УСИЛЕНИЕ и ПРИРОСТ.  А «gainer» в английском языке вообще может рассматриваться как синоним слов «winner» и «victor» - ПОБЕДИТЕЛЬ. Мне нравится такая расшифровка. А Вам? Теперь пробую сформулировать заново, то что, казалось бы, и так до меня делалось много раз. Сформулировать не только для Вас, но и для себя..
Гейнеры - многоуровневые углеводно-белковые смеси – продукты, необходимые людям, которые в процессе своей жизнедеятельности производят большие затраты энергии, в том числе при активном занятии спортом и физкультурой. Вроде бы понятная формулировка, для того чтобы двигаться дальше в моем повествовании.
Зачем и для чего это нам нужно? Основное предназначение повышение калорийности питания, создание оптимального энергетического запаса, повышение внутримышечного запаса аминокислот и восполнение запасов энергии в клетках с целью создания условий для полного восстановления и наращивания мышц. На мой взгляд, основные потребители этого продукта: люди с большим расходом энергии (а может быть и просто е, о ком мы говорим «не в коня корм»), спортсмены, которые с большим трудом наращивают мышечную массу и люди с неупорядоченным режимом питания.
Это уже не первая моя публикация на тему спортивного питания, и у меня есть уже некоторая уверенность в том, что написанное мной используется ВАМИ непосредственно на практике, могу смело сказать уже так: НАШ (раньше я говорила МОЙ) лозунг остается прежним –  каждый выбирает по себе. Я привожу лишь только свою, возможно несколько субъективную точку зрения. Дальнейший выбор, использование на деле моих рекомендаций или их полное неприятие – за Вами. Ведь именно ВЫ хотите вести активный образ жизни, получать результаты в деле изменения своего тела, улучшения здоровья.

Между собой гейнеры отличаются по соотношению макронутриентов (белки, жиру, углеводы и т.д.) и по тому какие продукты в них представлены. Процентное содержание белка может доходить до 50%. Теперь о некоторых важных деталях или мои рекомендации при выборе гейнера:
1.   Нельзя отдавать предпочтение или называть второстепенным ни один из макронутриентов. Каждый одинаково важен для жизнедеятельности организма (в том числе и жиры). Соотношения белков, жиров и углеводов известны (пропорция 1 : 1 : 5 – при больших физических нагрузках), желательно придерживаться этих рамок, изменять в зависимости от поставленных перед собой задач следует лишь общий объем рациона (если вы не спортсмен самых высших достижений, конечно).
2.   Обязательно проверяйте, из каких продуктов изготовлены белковые составляющие гейнеров. Некоторые люди имеют индивидуальную непереносимость некоторых видов протеина: например молочного, соевого или яичного.
3.   Углеводы – источник энергии. Они участвуют в самых различных физиологических процессах жизнедеятельности систем человека. Правильная деятельность надпочечников и поджелудочной железы. – это все работа углеводов. И еще. Примерно 60% наших потребностей в энергии удовлетворяется за счет углеводов. Вывод, напрашивающийся сам собой – чем больше мы знаем, какие же ингредиенты представлены в гейнере в качестве углеводов, тем нам легче понимать, что мы хотим получить в итоге.
4.   Нельзя оставить без внимания и такие вещи как индивидуальные пожелания по отношению к тем или иным продуктам спортивного питания. О чем я? Речь идет о таких характеристиках как реакция желудочно-кишечного тракта, консистенция, вкус и т.д. Согласитесь, в наше время вполне реально подобрать под себя любимого и дорогого все эти вещи. Ведь хоть это хоть и специализированное, но все же питание, так что немалое значение имеет то, с удовольствием вы употребили коктейль, или с трудом запихнули, влили его в себя.
Все как всегда. Настала очередь огласить мою личную практику как персонального тренера и действующей спортсменки в части обозначенной темы. Я о том, что использую сама и можно, а может быть даже и нужно,  использовать для получения положительного результата в построении ВАМИ своего тела:
А. Пример первый. Личный опыт. Сразу оговорюсь, что речь пойдет не совсем о гейнерах в чистом виде, а о таком популярным продукте среди потребителей фитнес-индустрии всех слоев (начиная от профессиональных культуристов и кончая отчаявшимся набрать желаемую мышечную массу посетителем фитнес-центра) как "домашние" коктейли собственного приготовления. Чтобы было сразу ясно и понятно о чем я, просто описание того, что нужно делать:
Помещаем для начала в миксер жидкие составляющие – молоко, сок или воду. Затем можно добавить фруктов – замороженных или свежих. Самые популярные фрукты – бананы и клубника, право выбора, безусловно, за вами. Они придадут напитку индивидуальный вкус, некоторое количество клетчатки и густоту. Можно добавить совсем немного нежирного йогурта, гурманы совсем «сухощавого внешнего вида» могут себе позволить вместо йогурта шарик (столовую ложку) мороженного, это загустит ваш коктейль и придаст ему более мягкий вкус. После этого добавляется собственно порошок гейнера (о том какой гейнер я лично рекомендую и использую будет во втором примере). Следуйте инструкции к конкретному продукту, добавляя немного больше или меньше, на собственный вкус. Если вы новичок в этом деле, можно использовать меньшее количество - половину от рекомендованного количества. Пробуйте. Только практика критерий истины, а значит положительного результата. Если есть желание, то можно добавить некоторое количество льда. Все ингредиенты перемешиваются до тех пор, пока не получится однородная жидкость. Лично у меня получается консистенция кефира, иногда очень много густой пены.
Б. Пример номер два, более простой и рациональный. Наиболее подходящий тому кому, не нравится «каждый день таскать за собой упаковки консервированного тунца, или походный холодильник, набитый бифштексами или морожеными цыплятами».
Все тоже самое как в первом примере, но без «извращений». Гейнер, один гейнер и «жидкие составляющие». Мешаем и получаем густой коктейль. Преимущества по сравнению с обычной пищей - легко усваиваются, при равном объеме поставляют организму большее количество питательных веществ, которые, к тому же, гораздо легче контролировать. Фактически и самое главное - это самый простой способ получить необходимое количество хороших, "нежировых" калорий. Сейчас, когда ведение здорового образа жизни завоевывает позиции в нашем обществе, фитнес-индустрия  БАДов также развивается стремительно и каждодневно, появляются продукты более совершенные, более легкоусвояемые, более калорийные и более эффективные. И здесь главное не «потеряться» в выборе.
Что я предлагаю, как все-таки сделать свой, правильный выбор? Сначала нужно самому себе ответить на вопросы:
1.   «Если это невкусно - я это не куплю». Логично. Наши вкусовые ощущения прежде всего. Большинству людей все равно, какой протеин, витамины, и т.д. намешаны в коктейле. Если это невкусно, почему бы не найти СВОЙ продукт, со своим вкусом.
2.   Естественный аромат и однородность коктейля. Согласитесь, хуже коктеля-гейнера с комками может быть только протеиновый коктейль с комками. И еще, при выборе гейнера на что в основном опирается мнение на собственный вкус и естественность продукта, даже по внешнему его виду.
3.   "Хороший пищевой заменитель". Если Вы из тех людей, которые легко набирают вес.  То конечно ваши предпочтения будут отданы напиткам с большим содержанием (80-90%) высококачественного протеина. Но… Что делать, когда иногда, особенно вечером или ночью, когда готовить не хочется или нет возможности? Это хорошая замена обычному питанию по калориям, витаминам и минералам. Стаканчик коктейля за час до отбоя и здоровый сон обеспечен. Мало белка? Просто добавим в коктейль пару ложек 90%-го протеинового порошка.
4.   Для продвинутых спортсменов (физкультурников) оставим и их право на выбор. Ведь они рассуждают очень просто для достижения своих целей. «Если я захочу чего-то вкусненького, я пойду и куплю банку вареной сгущенки». Более важные показатели - цена и составляющие коктейля. Среди составляющих - 1) высококачественный протеин, который дает хороший баланс аминокислот и высокий процент "белковых" калорий, 2) сложные углеводы (а не просто сахар), 3) малое количество жиров и 4) большое количество витаминов и минералов. Различные специальные добавки тут не так важны, поскольку они, как правило, принимаются отдельно, да еще и в зависимости от того, что предстоит или уже сделано в зале.
Мой выбор на сегодня и как я его произвела. Первое, это конечно доступность, возможность приобретения продукта. Второе – расфасовка. Третье –  соотношение по различным показателям - количеству белка, калориям, вкусу и даже стоимости одной порции.
Итак:
1- Myodrive (SAN). Наилучшее усвоение углеводов, дает большее количество калорий и белка на грамм продукта, чем другие гейнеры. Лучший результат от применения. Кроме того, что он обладает сильной формулой восстановления, дает большее количество калорий и белка на грамм продукта, чем другие гейнеры. Наибольшая уверенность в том, что потребности в белке после тренировок будут восполнены. Особенно хорош для применения сразу после тяжелых и и изнурительных тренировок.
2- Performance Amino Gainer («Performance»). Очень сбалансированный углеводно-белковый продукт, 31% высококачественных белков - казената кальция, яичного и сывороточного белка. Все это в хорошей пропорции с углеводным комплексом, мощный источник энергии и выносливости, при этом еще и достойный аминокислотный состав.
3- XTREME MUSCLE GAINER (PHARMA SPORT). Прежде всего, бюджетный продукт. Включает более чем 21400 мг BCAA и более 17100 мг глутамина  - безусловно очень важное значение для восстановления и строительства мышечных тканей. Очень хорошо смешивается и хороший вкус.
Мои личные ощущения и пожелания:
•   В отличие от прежних времен, когда выбора практически не было, вкус продукта сейчас для меня важен и зачастую носит решающий фактор при выборе наилучших смесей. Все просто. Вкусный коктейль гораздо легче выпить и переварить, следовательно, он эффективней. Поэтому потрудитесь немного над выбором наилучшего для себя варианта.
•   Гейнеры действительно выполняют свою функцию достаточно честно, мышечная масса растет, если вы, конечно, действительно этого хотите –  не забывайте, конечный результат это совместная реализация ТРЕХ составляющих - тяжелый тренинг, соблюдение режима и сбалансированное питание.
•   Важное правило, которое нужно запомнить, гласит: не выпей больше, чем нужно для хорошего самочувствия. Большое количество коктейля перегрузит желудок и что еще только может не произойти, я думаю, вы понимаете, о чем я. Лучше всего употреблять один-два стакана за раз, сразу после приготовления. Или приготовить сразу литр, поставить в холодильник и прикладываться к нему по мере надобности.
Даже если все ингредиенты выбраны правильно, можно испортить продукт, плохо размешав коктейль.
•   Повторение – мать учения. Этот пункт как всегда в моем исполнении неизменим. Если вы полны решимости изменить свою внешность и пришли в зал,  слушайте свой организм, слушайте то, что Вам говорит Ваш персональный тренер, делайте выводы, правильные выводы и не пугайтесь принимать то, что называется БАД-ами.

С наилучшими пожеланиями, Нелли Цышкевич.




Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: Russian girls
« Odgovor #479 poslato: Novembar 15, 2008, 09:29:26 posle podne »

Click on picture to visit
Yulia Ushakova



Click on picture to visit
Yulia Ushakova



Click on picture to visit
Yulia Ushakova